Технические работы на сайте

На сайте ведутся профилактические работы. Какое-то время он может работать со сбоями.

2015 год, к нашему сожалению, был не продуктивен. Мы на протяжении 2-4 месяцев постоянно пропадали из онлайна. Были проблемы и с хостингом, и с провайдером. Но мы это пережили, несмотря на то, что это сильно подпортило посещаемость. К началу 2016 удалось все стабилизировать, как нам тогда казалось.

2016 год начался не очень хорошо и не известно, какие испытания нам он принесет. Например, в конце января на сервере произошла авария, были потеряны данные за 1,5 месяца. Большую часть удалось восстановить из резервных копий. Но часть утеряна безвозвратно, например картинки к статьям.

После восстановления было принято мигрировать на новый движок, что сейчас и произошло. На сайте были оставлены только необходимые, на наш взгляд, статьи, а остальные были сняты с публикации. Мы работаем над восстановлением читабельного вида, просим отнестись с пониманием.

Так же в недалеком будущем будет опубликован небольшой цикл статей.

В целом - приносим свои извинения за длительный оффлайн и неудобства. Наша команда прикладывает все усилия на устранение неисправностей! «То что нас не убивает — делает сильнее»!

Спасибо, что вы с нами!